Если мой брат зарегистрирован в квартире но я не контактирую с ним уже более 10-ти лет (он не проживает здесь)

• г. Санкт-Петербург

Если мой брат зарегистрирован в квартире но я не контактирую с ним уже более 10-ти лет (он не проживает здесь) как я могу снять его с регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке установите факт , что Ваш брат является более года безвестно отсутствующим. На основании этого решения суда снимите его с регистрационного учета.