Как погасить долги и выписаться из квартиры, в которой я не проживаю?
Я прописана в квартире (3 года там не живу) На квартире долги, как мне из неё выписаться? Я готова погасить всю задолженность, но нет возможности узнать куда заплатить долг!
Лучший ответ
Наличие долгов не влияет и не может препятствовать снятию с регистрационного учета в квартире.