Право на алименты - возможно ли подать заявление до исполнения ребенку 3 лет, если брак не зарегистрирован и я - инвалид 3-й группы?

• г. Иркутск

Скажите, пож, могу ли я подать на алименты на свое содержание до исполнения ребенку 3-х возраста, если брак не зарегистрирован, при этом я-инвалид 3 гр?

Ответы на вопрос (2):

Алименты на содержание супруги можно взыскать лишь при зарегистрированном браке

здравствуйте..........нет ....если брак не зарегистрирован.