Права належності до 2/3 долі житла - як зрозуміти, яке ми маємо право?
Хочу проконсультироваться. С мужем в разводе уже более 10 лет, есть общий несовершеннолетний сын. Недавно получили квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Но главным собственником является мой бывший муж. Подскажите пожалуйста имею ли я и наш сын на 2/3 доли жилья от общей площади? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Вам наверняка предоставлено муниципальное жилье. Вправе вселиться и проживать.
Большое вам спасибо!!! Жилье муниципальное. А то,что в начале ветхое жилье было дано от работы отцу моего бывшего мужа,это как-то может отразиться на мне и моем сыне? Спасибо заранее!
Если приватизируете на троих