Обвинение в мошенничестве из-за одобрения кредита по телефону - мои проблемы в настоящий момент
Скажите пожалуйста, моя сестра взяла кредит (в 2012 г), я по телефону подтвердила, что ей можно его одобрить. На данный момент мне присылают смс, что я подозреваюсь в мошенничестве, разве можно человека обвинить из-за того, что я по телефону! Согласилась, чтобы ей одобрили кредит (20 т. руб) сейчас 59 000 руб.
Лучший ответ
Не переживайте, состава преступления у вас нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Не обращайте внимания. Это психологическое давление на родственников должников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!