Как безопасно оформить доверенность на риэлтора для оформления земли в собственность и последующей продажи?
Хотим оформить землю в собственность для последующей продажи. Посоветовали оформить доверенность на риэлтора который будет этим заниматься. Она дала только ксерокопию своего паспорта и отправила оформлять доверенность к нотариусу. Пока ничего оформлять не стали, так как этого человека даже не знаем. Скажите пожалуйста безопасно ли это? и как нам лучше поступить?
Лучший ответ
обращайтесь в юридические агенства, которые положительно зарекомендовали себя;
или адвокатам, которые действуют в рамках закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре", являются членами палаты адвокатов, ... на работу которых вы всегда можете пожаловаться в палату адвокатов