Выбор кода ОКВЭД для изготовления и продажи магнитиков на холодильник

• г. Новочебоксарск

Пож-та, какой код ОКВЭД надо выбрать для: изготовление магнитиков на холодильник и их продажа? Основной вид деятельности-розничная продажа украшений. Упрощенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОКВЭД 52.48.34 Розничная торговля сувенирами, изделиями народных

художественных промыслов, предметами культового и

религиозного назначения,

36.61 Производство ювелирных изделий из недрагоценных

материалов

36.63 Производство прочей продукции, не включенной в другие

группировки