Как получить справку о временном нахождении в Сочи для компенсации проезда в Мурманск
Где в Сочи можно получить справку о временном нахождении в городе прибывшему на своей машине для представления в социальные организации г. Мурманска для получения компенсации за проезд положенной всем жителям заполярья.
Обращайтесь с заявлением в администрацию города на имя главы администрации. К заявлению необходимо приложить копии следующих документов:
Документ, удостоверяющий личность гражданина.
Документ (счета за проживание), подтверждающий вселение в гостиницу, санаторий, дом отдыха, пансионат, туристическую базу, иное учреждение временного пребывания.
Справка о нахождении на лечении в стационарном лечебном учреждении (при наличии).
Проездные билеты.
Указанный перечень является типовым. Лучше уточнить непосредственно в администрации, там же узнаете и срок, в которой Вам будет предоставлен ответ