Возможность использования причины ухода за больной старушкой для восстановления истекшего времени на подачу аппеляции
Для восстановления истекшего времени на подачу аппеляции подойдет ли причина как уход за больной старушкои матерью с предоставлением ее истории болезни и диагноза (грыжа позвоночника)?
Лучший ответ
Указанная причина, вероятнее всего, не будет признана уважительной. Речь не идет о болезни стороны процесса.
Юридические услуги в Волгоград