GAI officers stop a car allegedly involved in an accident; potentially caused by a minor parking incident. Worried about the consequences and how to proceed.
Сегодня остановили гаишники,, машина в розыске, якобы была авария, ломаю голову когда, возможно только, что на стоянке сдавал назад и слегка задел бампер машины. Если это так, то розыск был возбуждён по видеорегистратору. Что грозит и как себя вести.
Лучший ответ
Грозит лишение прав. Давая объяснения, говорить, что ничего ни о какой аварии не знали, умысла на оставление места ДТП не имели.
Спасибо за ответ!