Как выселить квартиросъемщиков в коммунальной 3-х комнатной квартире и решить проблемы с соседями?
Я живу в коммунальной 3-х квартире. Я собственник. Другие две комнаты сдаются. Я устала все чинить. Квартиросъемщикам наплевать, собственники приезжают только когда уже к соседям протечем. По вечерам не дают спать (оруться на кухне, то между собой, то по телефону, включают стиральную машинку и в час ночи и в два). Квартиросъемщики мирно договариваться не хотят, говорят, что их все устраивает. Собственники говорят, что это мои проблемы. Подскажи, как я могу их выселить? С учетом еще того, что одну девушку зарегистрировали в комнате. Как узнать подали ли они декларацию о доходах вообще? И можно ли было зарегистрировать человека, если там уже на 20 кв. м. три человека прописаны, может это блеф? И увеличивает количество людей прописанных в квартире мою квартплату (платежка мне на мое имя приходит). И есть ли это правило, что после 23:00 гостей оставлять нельзя (они же все подпадают под категорию гости, кроме одной)? (а если есть это правило, то на какой закон можно сослаться?
Лучший ответ
После 23.00 гости должны уходить. Обращение в налоговую вам ничего не даст. Вызывайте участкового, когда происходят конфликты.