Возможность регистрации гражданина России по месту жительства и снятия регистрации в Таджикистане

• г. Краснодар

Могут-ли регистрироватся постоянно по место жительства гражданину России (внутренний паспорт России) и по запросу снять с постоянной регистрации с Таджикистана. (внутренний паспорт Таджикистана).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По запросу это не делается. По запросу можно только внутри своей страны.