Нарушение ПДД на перекрестке с односторонним движением - последствия и штрафы

Повернел на перекресток с однастороним движеним. Повернул проехал 5 метров только потом увидел знак керпичь но останавливатся было поздно сотрудниг ДПС остановил, но он был бешком без автомобиля и палки своей остоновил рукой взял документы и составил протокол по пдд 1.3 часть 16.16.3 В/У не забрали но сказали что бы приехал на следуюший день что мне за это будет.
Лучший ответ

А что было до того, как Вы отдали ему в руки документы?

Нечего он даже не представился но.в/у не забрал выписал протакол и сказал чтоб приехал на следуший день