Могу ли я снимать на видео и фото в магазине? И что мне делать, если мне снимать запрещают?
Могу ли я снимать на видео и фото в магазине?
И что мне делать, если мне снимать запрещают?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не запрещено никаким нормативным актом. Если запрещают, вызовите полицию. Любые притязания к Вам со стороны сотрудников магазина можно трактовать как превышение должностных полномочий за что предусмотрена административная ответственность.