Скажите пожалуйста, на почту пришло извещение в суд, а меня нет в городе. Может ли она за меня получить заказное письмо?

Лучший ответ

Кто она?

Посмотрите штамп на конверте, какой суд прислал иск. Посмотрите на сайте суда или звоните в канцелярию, чтобы узнать какой суд и на какую дату назначили.

Можно отправить телеграмму в суд с ходатайством об отложении, либо адвокат по ордеру может сходить за вас.

Кто она? Заказное письмо можно получить только на основании ген доверенности от Вас.