Возможность оформления пожизненного проживания для отчима в квартире - правовые нюансы

• г. Санкт-Петербург

Я хозяин квартиры в ней прописан отчим он боитца что я его выпишу можно оформить юредически его пожизненное проживание или прописки достаточно и его из квартиры выписать невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заключите с ним договор пожизненного безвозмездного пользования.