Как справиться с трудностями из-за бывшей девушки мужа - советы и рекомендации

• г. Москва

Как мне быть. Бывшая девушка моего мужа, уже на протяжении 2 лет не дает мне покоя. Кричит в общественных местах мое имя и фамилию далее оскорбления, она работает в торговом центре, при виде меня показывает пальцем. Пытались поговорить, на контакт не идет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предупредите ее что если она не прекратит действия в отношение вас вы будете вынуждены обратиться в суд со всеми вытекающими последствиями для нее