Возможно ли осужденному лейтенанту полиции выйти по УДО после отбытия 1 года 6 месяцев? Какие документы необходимы и каковы платежи?

• г. Набережные Челны

Лейтинант полиции осужден по статья 131 часть 2 а, может ли выйти по УДО отсидив 1 год 6 месяцев? Уауие документы нужны? Сколько нужно платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату очно, вопрос индивидуальный