Сегодня суд подали апелляцию мин. образования не согласно с решением суда, что бы мне выдали квартиру в не очереди, что делать.

• г. Омск

Сегодня суд подали апиляцию мин. образования не согласно с решением суда, что бы мне выдали квартиру в не очереди, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать возражения на апелляционную жалобу и прийти в суд апелляционной инстанции поддержать решение суда.

С уважением, Дейнеко Н.Г.