Как развестись при отсутствии согласия супруга и его отсутствии в нашей жизни?
Касаемый процедуры развода. Хочу развестись с мужем. У нас совместный несовершеннолетний ребенок. Муж проживает в настоящее время в другом городе. Согласия на развод не дает, но и НИКАКОГО УЧАСТИЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПРИНИМАЕТ. Отсутствует уже 1,5 года. Кроме того, меня волнует вопрос о том, что за это время у него могут возникнуть долги, которые я так понимаю, по Закону меня могут обязать впоследствии оплачивать т.к. мы находимся в браке. Как можно развестись в этом случае?
Обращайтесь в суд, разведут. Иск подавайте по последнему известному Вам адресу ответчика.