Нужно ли разрешение трёхлетнему ребенку разрешение от родителей для поездки с бабушкой в Адлер?
Нужно ли разрешение от родителей на ребенка для поездки в адлер с тетей.
Лучший ответ
смотря откуда. с Краснодара нет, с ближнего зарубежья да, тетя у нотариуса должна получить официальное опекунство на ребенка на время отпуска от родителей.