Судебный спор по поводу замены двигателя в новом Лендровер Дискавери 4 - Возможные требования дилера за хранение автомобиля

Во время движения заклинил двигатель у нового Лендровер дискавери 4. Дилер заменил двигатель и турбину на новый по гарантии, но пользуясь правами, решил отказаться от этог о автомобиля и потребовал замену или вернуть деньги, Исковое заявление подал в суд, который состоится 25.08.14. Автомобиль находится у дилера. В случае отказа в суде мне в моих претензиях, я вынужден забрать этот автомобиль. За то время, сколько стоит автомобиль у дилера, может ли дилер потребовать с меня деньги за стоянку, охрану и т.д. За эти 6 месяцев?
Лучший ответ

1.Экспертизу правильно надо провести тогда и отказ в иске маловероятен

2.Оплата труда представителя судом взыскивается на основании ст98 и 100 ГПК РФ

3.Помимо иска готовьте позицию по нему вопросы ти пояснения

Да, можете требовать компенсации всех понесенных расходов, в том числе и на юридическую поддержку ваших интересов.

Ответили не на поставленный вопрос