Выгодные займы от частного инвестора без проверки кредитной истории и с досрочным погашением - подробности

• г. Москва

Предоставляю займы под 28 % годовых, с досрочным погашением, от частного инвестора, по рукописной расписке, вне зависимости от Вашей кредитной истории, после проверки.

Берете сумму и возвращаете её с %, в сроки, огаворенные в расписке.

Суммы от 50 000 до 1000 000, свыше под залог.

Работаю с регионами. Выдача займа, в течении одного дня деньги у Вас на счету. Для получения займа от Вас требуется:

1.скан паспорта 2,3 стр, прописка. ФОТО ВАШЕГО ПАСПОРТА С ВАШЕЙ ФОТОГРФИЕЙ

НА ФОНЕ ВАШЕГО ЛИЦА ДЛЯ ИДЕНТИФИКАЦИИ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ВАМ ДОКУМЕНТОВ.

Второй документ. (права или снилс)

2. телефоны двух контактных лиц.

3. ФИО

4. сумма требуемого кредита и на какой срок требуется Вам данная сумма.

Адрес прописки и адрес проживания (По паспорту).

Цель займа.

Доход в месяц.

Телефон для связи.

Кратко опишите что с КИ (просрочки, банки, суммы).

Если Вас все устраивает, присылайте документы.

Вся ваша информация будет проверяться.

Сотрудничаю с НБКИ

Чтоб быстро, в течении 1 часа получить Вам от меня требуемую сумму займа, внимательно читайте и выполняйте все инструкции, о чем я Вам написал, тогда это будет быстро, или сразу откажитесь от займа.

После одобрения и проверки, от Вас заполненная и отсканированная расписка.

Если Вас все устроило, присылайте реквизиты карты сбербанка или сберкнижки.

Убедительная просьба, отсылать всю инфориацию в одном письме!

Стоит доверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет это мошенничество, никогда и ни при каких условиях не отсылайте незнакомым свои паспорта и другие документы, тем более не получив денег заранее нельзя писать расписок