Моя дочь взяла кредиты без моего ведома - Как мне справиться с долгами и найти новый адрес?
Моя дочь взяла кредиты в банках. Я ничего об этом не знала, прописана у меня, но живёт в другом посёлке. Связь со мной прекратила с того момента как стали звонить из банков. Сейчас из банков звонят мне сутками, заставляют погасить долги. Я пенсионерка, у меня нет возможности. Новый адрес дочери я не знаю. Что мне делать?
Лучший ответ
Вы не несете ответственности по долгам дочери. можете просто не поддерживать разговоры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!