Как узнать место прописки ответчика для подачи на алименты?
Подавала мировому судье на алименты. Он заявление моё не принял в связи с тем, что я не знаю место прописки ответчика. Мы с мужем расписаны не были. Прожили 5 лет. Сейчас не общаемся. Я не могу у него узнать его прописку. Как я могу узнать его прописку? Он прописан в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе указать последнее известное место жительства ответчика в исковом заявлении.
В заявлении указывайте последнее известное место регистрации бывшего супруга, заявление направляйте мировому по своему месту регистрации.