Я и мой ребенок собственники квартиры, бывший муж в ней только прописан, и несколько лет не проживает и материально не помогает.
Как правильно поступить в ситуации. Я и мой ребенок собственники квартиры, бывший муж в ней только прописан, и несколько лет не проживает и материально не помогает. В данный момент я хочу выписаться из своей квартиры, а через несколько месяцев передать свои права собственности моей маме (ребенок остается собственником части). Вопрос: не повлияет ли моя выписка на мою возможность передать права собственности маме и сможет ли мама в дальнейшем снять моего бывшего мужа с регистрации в квартире?
Выписаться Вы сможете только одновременно с ребенком. Выписать бавшего мужа сможете и Вы, и Ваша мать, - по решению суда и при участии опытного адвоката.