Вопросы о смене паспорта после смены фамилии у граждан РФ без постоянной прописки и отсутствии штампа в паспорте
Я гражданка РФ, не имею постоянной прописки.. в паспорте нет штампа.
Заявление в ЗАГСЕ приняли, не будет ли проблем со сменой паспорта, после смены фамилии?
Лучший ответ
Не будет проблем. Быстрее сможете поменять паспорт по месту последней регистрации. Но можно и в другом месте, но это будет дольше, около 2-х месяцев.
Вы мне очень помогли, спасибо!