Как взыскать 400 000 рублей от бывшего мужа, не имеющего собственности и официального дохода?
Суд присудил мне 400 000 от бывшего мужа за ним машину и земельный участок. У него сейчас не чего нет и официально он не работает. Как взыскать с него?
Лучший ответ
Надо было об обеспечительных мерах суд просить, накладывать арест на имущество. При отсутствии имущества и дохода у должника - судебному приставу трудно будет исполнить решение. Будет разыскивать имущество, возможно впоследствии что-то появится.