Необходимость запроса на справку о несудимости при устройстве на работу водителем после осуждения и вопросы по привлечению к уголовной ответственности
Я устраиваюсь на работу водителем. Мне сказали, что надо будет сделать запрос на справку о несудимости. В 2012 году совершил глупость и был осужден по статья 228 часть 1, суд назначил штраф в 30000 руб. Будет ли это отражено в справке, в течении какого времени она будет готова, и, если я устроюсь, сказав, что не судим, ведь речь не об привлечении к угол. Ответственности идет? Как мне быть? Организация серьезная, очень хочется там работать. Заранее спасибо!
Добрый день!Справку из ИЦ ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Вам надо запросить в Краснодаре по ул.Гаврилова,96, срок-1 мес с момента обращения. В справке будет всё указано....