Можно ли пойти на службу по контракту в звании прапорщика после окончания техникума по специальности Право и организация социального обеспечения?
Мой сын окончил техникум по специальности Право и организация социального обеспечения с освоением модуля Таможенное правоведение с присвоением квалификации Юрист. Сейчас призывается на военную службу. Может ли он пойти на службу по контракту в звании прапорщика, или на прапорщика нужно ещё учиться, или хоть сколько-то нужно послужить рядовым бойцом?
только срочная служба, затем уже он может быть направлен в сержантскую школу, а по истечении срока срочной службы, если останется служить по контракту обсуждать школу прапорщиков