Как бывшая супруга может обосновать требование о получении алиментов в твердой денежной форме после развода?
Скажите, будучи после развода, бывшая супруга хочет подать на алименты в твердой денежной форме, мотивируя тем, что сумма выплат (33%) от моего официального заработка её не устраивает, как она может это предпринять или обосновать? Я имею постоянную работу и постоянный заработок. Бывшая супруга трудоустроена, продолжает работать. Каково будет решение суда на этот счет?
Добрый день, Олег! Просто так она это сделать не может - только в том случае, если у Вас нет постоянного дохода, либо доход непостоянный.
Сложный вопрос - от обстоятельств дела зависит