Как избежать оплаты штрафа в размере 30000 рублей при лишении прав за управление авто в нетрезвом виде, если я безработный?

• г. Саранск

Меня лишили прав за управление авто в не трезвом виде и назначили штраф в виде 30000 рублей. Я являюсь безработным, поэтому не имею возможности выплатить штраф. Существует ли какая-либо альтернатива штрафу? Каким образом можно избежать оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕт нее существует, вы будете обязаны его оплатить