Препятствия при вступлении в очередь на жилье - роль гражданства и РВП
Почему я не могу встать на очередь на жилье, как многодетная и нуждающаяся в жилье!? Мне говорят что муж не граждан РФ но он уже получил РВП! Я ведь не для него хочу встать на очередь а для детей они ведь ущемленные в жилье...
Лучший ответ
Вам надо обратиться в Многофункциональный отдел по предоставлению муниципальных услуг по месту жительства.
Вы можете встать без мужа
Спасибо за ответ!но они требуют паспорт мужа!!! А если говоришь что не живу с ним они требуют св-во о расторжении брака....