Возможно ли пройти психиатра и нарколога для получения справки в ГАИ по месту пребывания в РФ, а не по прописке?

• г. Клинцы

Могу ли я пройти психиатра и нарколога для справки в ГАИ (для вод. прав), не по прописке, а по месту пребывания (в том же субъекте РФ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, в одном субъекте можете.

если вас примут, тогда можете, где именно проходить будите роли не играет