Как правильно написать ходатайство о рассмотрении дела без моего присутствия.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В свободной форма, пишите просто прошу суд рассмотреть дело №..... иску...... о взыскании.....в моё отсутствие

Так и пишите в просительной части, прошу суд рассмотреть дело№ ..по иску...к ... о... в моем отсутствии