И у меня в собственности есть квартира, где мы прописаны с отцом.
Хочу прописаться к матери, у нее дом под слом, с целью получения большей жилплощади, но когда сломают не известно, он уже 25 лет под слом. С жеке отказывают. И у меня в собственности есть квартира, где мы прописаны с отцом. В деревянном доме прописан еще мой брат 19 лет и мать. Смогу ли я прописаться?
СПАСИБО.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! Уточните, пожалуйста, вид квартиры (миниципальная, частная, государственная) и метраж. Продублируйте вопрос вместе с уточнениями.