Не заверенный нотариально договор строительного подряда - может ли быть принят судом как основание для подачи иска?
Был заключен договор строительного подряда на выполнения отделочных работ но не был заверен нотариально! Может ли суд принять эти документы в качестве подачи иска?
Лучший ответ
Здравствуйте, Петр!
Договор строительного подряда не требует нотариального удостоверения, поэтому он может быть представлен в суд в качестве доказательства при подаче иска.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
может... договор подряда не требует нотариального заверения...в случае возникновения вопросов - звоните...