Вопрос о постоянном жилье и учете в служебной квартире после окончания срока контракта в 2015 году
Мне 38 лет прохожу службу по контракту в Пограничных органах. Первый контракт заключил в сентябре 1999 года. Проживаю в служебной квартире со своей семьёй, т.к. признан нуждающимся в служебном жилом помещении. Настоящий контракт заканчивается в сентябре 2015 года выслуга будет составлять 2 года срочной службы (1997-1999 гг) и 16 календарных лет (26 лет в льготном исчислении). При увольнении я буду получать льготную пенсию. Вопрос: получу ли я и члены моей семьи постоянное собственное жильё по окончании срока моего контракта в 2015 году? И нужно ли вставать на учёт нуждающихся в постоянном жилом помещении, нам говорят что мы на него поставлены автоматически? Спасибо!
ПОлучите, и еще напишите об этом письмо официальное в жилищную комиссию, кем были поставлены на учет.