Проблема с потерей карточки Сбербанка - арест счета по ошибке и списание денег - куда обратиться и что делать?
У меня такой вопрос. Я потерял карточку сбербанка на неё мне приходила пенсия по инвалидности. Заказал другую карточку. Мне её сделали, но оказалось что мой счёт арестован. Стал разбираться окозалось орестовали его по ошибке перепутали меня с другим человеком. Вот спустя месяц арест сняли, но и сняли деньги почти все. за что? куда жаловаться и что делать?
Лучший ответ
ОБращаться в службу судебных приставов, они вам вернут все деньги.
Спасибо за ответ!