Оплата совмещения должностей учителя и методиста - наличие процентов на ставку методиста

• г. Новочеркасск

Как оплачивается совмещение должностей учителя и методиста? Основная должность учитель с нагрузкой 21 час, совмещение ставка методиста. Положены ли % на ставку методиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да оплачивается с процентами на ставку учителя