Возможно ли законно отгородиться от соседей забором из профнастила?

Такая ситуация. Есть частный дом с участком, соседи возмущаются из-за любых действий рядом с их территорией. Хочется отгородится от них забором из профнастила, по закону это возможно или нет? Спасибо!
Лучший ответ

Сергей Александрович, требования к ограждениям между соседними участками регламентируются СНИП 30-02-97.

Без письменного согласия соседей вы можете строить сплошной забор, но не выше 75 сантиметров.

Можно нарастить невысокую глухую изгородь за счет решетчатого или светопрозрачного материала вплоть до 2,2 метров без каких-либо согласований.