Купить дом без согласия одной из собственниц - возможно ли?
Мы хотим купить дом, но документы на этот дом не переоформлялись с 1992 года, на этот дом есть только ордер. Собственником квартиры является только мать которую парализовало она согласна на продажу. В приватизации этого дома участвовали 5 человек (мать и 4 детей), 3-ое из них прописаны в этом доме. Все согласны на продажу дома кроме 1 дочери которая в нём не прописана. Могут ли они нам продать дом без этого согласия. Мать даже согласна оформить дарственную. В доме в данный момент ни кто не проживает уже 2 года.
Если дочь является сособственником дома, то без ее согласия продажа дома невозможна.