Инвалиды речь к инвалидам

Можно вызвать нотариуса на дом к лежачему инвалиду 1 группы, если речь его будет нотариусу не понятна?
Лучший ответ

Татьяна Евгеньевна, если больной не сможет явно показать нотариусу, что он хочет, нотариус откажет удостоверить документ. Только деньги истратите.

Да, можно, только тариф будет дороже, чем если бы всё происходило в нотариальной конторе

Не понравился Ваш ответ. Совсем наоборот , нужно налоговый кодекс знать!!