Как получить справку о безбрачии в Казахстане для гражданки Узбекистана, проживающей на постоянной основе в этой стране?
Я гражданк а Узбекистана хочу выйти замуж за гражданина Казахстан и мне не дают справку о безбрачии в Ташкенте. Так ка ч выехала на пмж в Казахстан. Где мне теперь ее взчть?. Юлия.
Лучший ответ