Мой муж платит алименты. Могу ли я на него подать алименты? У нас двое детей. Старшему 7 лет, младшему 8 месяцев.
Лучший ответ
Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511
В вашем случае возможно взыскать алименты и на ваше содержание
Приходите с документами будем разбираться.
Спасибо за ответ!
Да совершенно можете.
Если понадобится помощь в решении вашего вопроса по взысканию, буду рад помочь!
Спасибо за ответ!