Перевод и апостиль документов в Финляндии - как получить их не выезжая в Россию

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Финляндии и мне нужен перевод на финский и апостиль на такие документы, выданные в России-справка о рождении папы, справка об усыновлении папы. Куда мне обратиться и можно ли это всё делать не выезжая в к вам в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Апостиль можно поставить обратившись в посольство.