Скажите пожалуйста, какой стаж необходим работнику для назначения на должность директора средней школы?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ТРЕБОВАНИЕ в ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ!!!

В основном директор школы должен иметь высшее профессиональное образование и стаж работы не менее 5 лет на педагогических или руководящих должностях, а также пройти соответствующую аттестацию.