Как получить гражданство РФ через фиктивный брак - время, риски и необходимые условия

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Узбекистана предлагает фиктивный брак для получения гражданства РФ каких либо обязательств. Сколько этот процесс занимает времени, какие неприятности меня ждут, нужно ли заключать брачный контракт и что самое главное в нем прописать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

очень долго займет процесс не стоит рисковать и выходить замуж, прописать нужно будет его, брачный контракт составляется если Вы что-то нажили во время брака. Удачи.

От 3-х лет.Можно себя обезопасить контрактом.Вопрос за сколько это нужно?