Обязан ли отец выплачивать задолженность по алиментам после исполнения совершеннолетия ребёнка?

• г. Краснодар

Обязан ли отец выплачивать задолжность по алиментам после исполнения совершеннолетия ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Задолженность обязан выплатить, а вот текущие платежи после 18 лет не обязан,это на совести отца