Пожилой сосед незаконно разводит костер посреди проезжей части - как составить правильное заявление
У меня сосед, пожилого возроста... постоянно палит костёр по средине проезжей части, (улица узкая и гравийная), при этом дома у всех частные... при вопросе когда это кончится, он посылает... и дальше делает своё дело... Участковый направил в пожарку, там сказали писать заяление... как правильно составить текст? Бланк заявления у меня на руках, а пожарке все такие важные,... даже подсказывать не стали... ответили, что бы писал что хочу, ведь это же моё заявление.
Лучший ответ
Ваше заявление действительно пишите в свободной форме. Минимум эмоций, максимум фактов. Что произошло, как Вам навредило.